Здравствуйте я мобилизованный после ранения, ввк прошел у меня не рабочая левая кисть но по пунктам вышло что

Здравствуйте я мобилизованный после ранения, ввк прошел у меня не рабочая левая кисть но по пунктам вышло что на котегорию Д не тяну, хотят ставить котегорию В

В нашей части с этой котегорией отправляют на гос границу, а формально я левой рукой даже лопату не могу держать что мне ожидать?

  • 17158523520178296820686147469304
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут