Как восстановить сертификат по русскому, которому отдали в УФМС, я потерял?

Как восстановить сертификат по русскому, которому отдали в УФМС, я потерял? Сертификат

, Абдуллох, г. Новосибирск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Вам необходимо обратиться в орган, выдавший утерянный сертификат, за выдачей дубликата сертификата.
Согласно пункту 13 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2014 г. N 1154 г. Москва «Об утверждении формы, порядка выдачи сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации и технических требований к нему»

Если ответ был полезен, поставьте плюс!