Добрый день я контрактник получил ранение в ходе СВО у меня раздробило щиколотку могут меня комиссовать?

, Павел, г. Братск
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день, Павел!
Согласно указу президента РФ от 5 марта 2022 года № 98 мобилизованным военнослужащим, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции, осуществляется единовременная выплата в размере трех миллионов рублей.
Для получения выплаты за ранение необходимо обратиться в военный комиссариат субъекта Российской Федерации, в котором осуществлялась постановка лица на учёт в качестве военнослужащего, подлежащего отправке в зону СВО.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.