В паспорте смазана личная подпись, работодатель требует о замене паспорта

Уточнение от клиента
Если не заменю срочно, официально устраивать на работу отказ. Хотя я уже работаю
, Оксана, г. Тюмень
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Здравствуйте!

Если подпись в паспорте стала нечитаемой, необходимо заменить документ. 2 Для этого можно обратиться:

в отделение управления по вопросам миграции МВД России по месту жительства;
в ближайший офис МФЦ;
на портал госуслуг.
Список документов для замены паспорта можно уточнить на месте.

Само желание изменить подпись не является основанием для замены паспорта.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.