Родители постоянно обижают, унижают, угрожают что убьют меня, и постоянные избиения

Мне 17 лет. Родители постоянно обижают, унижают, угрожают что убьют меня, и постоянные избиения

, Зарият, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Если вы стали жертвой насилия со стороны родителей, рекомендуется обратиться в следующие инстанции:

1. Орган опеки и попечительства. Это учреждение принимает меры по защите прав и законных интересов ребёнка.
2. Прокуратуру. Прокурор может подать иск о лишении или ограничении родительских прав.
3. Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В первую очередь РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ!

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.