У меня был инфаркт комисут ли меня с сво зю

, Рома, г. Владивосток
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Если вы находитесь в зоне СВО и вам случился инфаркт, то вероятность того, что вас комиссуют, зависит от многих факторов, таких как тяжесть состояния здоровья, наличие медицинской документации и многих других факторов. Окончательное решение принимается врачебной комиссией на основе результатов медицинского осмотра.

Если вы не можете продолжать службу из-за вашего здоровья, вы можете быть освобождены от службы, получив временную или постоянную нетрудоспособность. Для этого необходимо обратиться к военно-врачебной комиссии. В этом случае вам будут назначены соответствующие выплаты и компенсации в зависимости от степени утраты трудоспособности.