В 2022 пересекала границу по украинскому паспорту т.к.РФ еще не выдали.Ездила на повышение квалификации в

Здравствуйте!В 2022 пересекала границу по украинскому паспорту т.к.РФ еще не выдали.Ездила на повышение квалификации в Евпаторию.Сейчас собираюсь ехать в Ялту на отдых уже по паспорту Рф,есть отказ от укр.гражданства.Будут ли какие-либо дополнительные требования и проверки из-за того что ранее пересекала по укр.паспорту?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут