Такой вопрос.По решению суда об определении места жительства ребенка, определенно с отцом.Отец находится на

Такой вопрос.По решению суда об определении места жительства ребенка ,определенно с отцом.Отец находится на СВО (решение уже вступило в силу как 2месяца)Теперь Мать ребенка хочет через суд его назад забрать и установить место жительства с ней.Что делать? Ребенку 8 лет

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Матери ребенка необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней в связи с нахождением отца ребенка на СВО.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».