Как мне грамотнт написать рапорт на увольнение чтоб его рассмотрели

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Хочу уволиться по окончанию контракта с ВС РФ. Сам я многодетный отец участник СВО. Когда подошел к кадрам с этим вопросом там котигорически отвечают что нельзя уволиться до 26 года. Я когда говорю покажиье приказ об этом никто не хочет показывать. Как мне грамотнт написать рапорт на увольнение чтоб его рассмотрели. Контрак заканчиваеться 7 июня 24 года. Сам я прохожу службу на острове итуруп. Семья находиться в Дагестане.

, Anzor Gaczajniev, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Anzor!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

Anzor Gaczajniev
Клиент, г. Москва
Я вас понял. Ток я не расторгаю контракт а он у меня заканчивается и я не согласен чтоб мне его продливали просто хочу уволиться. Так как меня пригласили в другую организацию для работы в росгвардию. Справка оттуда тож есть. Если мы это сможем как то обсудить все нюансы я готов оплатить.