Работаю мастером теплотехнического участка.Работодатель заключил договор на вывоз тбо со сторонней организаций, а оттветственным за вывоз мусора прикаом назначил меня на сколько это правомерно

Здравствуйте. Такая ситуация. Работаю мастером теплотехнического участка.Работодатель заключил договор на вывоз тбо со сторонней организаций, а оттветственным за вывоз мусора прикаом назначил меня на сколько это правомерно.

, Артем, г. Югорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут