Как мне узнать когда была роспись

Здравствуйте. Как мне узнать когда была роспись. Голубев Михаил Александрович с бартновской Анной Сергеевной. Рыбинске

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Данные сведения относятся к персональным данным, в связи с чем могут быть Вам предоставлены только указанными Вами лицами по их добровольному волеизъявлению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Если Вы являетесь одним из указанных супругов, то можете запросить эти сведения в ЗАГСе.