Выплатят минималку или надо писать заявление на те года когда работала?

У нас произошла реорганизация компании когда я была в декрете, с декрета я вышла 25.03.2024 и на данный момент беременна вторым ребёнком и по состоянию здоровья была на больничном несколько раз вплоть до выхода в новый декрет, он начнется с 17.05.2024 года. Как мне выплатят декретные если я не выходила на работу по состоянию здоровья и была на больничном? Выплатят минималку или надо писать заявление на те года когда работала ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут