Если обратиться в военную прокуратуру будет толк?

Здравствуйте! Написал рапорт на перевод приложил отношения на высшую воинскую должность. Уже прошло два месяца , а результа нет !

Если обратиться в военную прокуратуру будет толк?

, Александр, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Не уверен, что это поможет — действующее законодательство предполагает, что решение о переводе принимает командование части. Командир обязан рассмотреть соответствующее отношение, но не обязан положительно реагировать на него, а потому прокуратура может и не помочь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!