Могут ли несколько разных дел(не совсем честный возврат средств с заказов) связать в одно?

Сумма за которую могут привлечь как за мошенничество 2500р.

Могут ли несколько разных дел(не совсем честный возврат средств с заказов) связать в одно?

, Егор, г. Щелково
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Если будет доказано, что имелся единый умысел на совершение всех эпизодов, то дело может быть объединено в одно производство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».