Я гражданин Тад.жикистана и я бы хотел въезать в Узбекистан на авто моего брата, имеется доверенность заверенная нотариусом, можно ли мне въехать на територрию Узбекистана?

Добрый вечер! Я гражданин Тад.жикистана и я бы хотел въезать в Узбекистан на авто моего брата, имеется доверенность заверенная нотариусом, можно ли мне въехать на територрию Узбекистана ?

, Фирдавс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут