По решению В ВК полное освобождение от воинской службы на 30 суток

По решению В ВК полное освобождение от воинской службы на 30 суток . я нахожусь на сво . на что могу расчитовать

, Иван, Алчевск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Поскольку по решению ВВК у Вас полное освобождение от воинской службы на 30 суток, то на этот период Вы вправе требовать освобождения Вас от исполнения обязанностей военнослужащего.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».