Я бы хотела узнать как повысить размер пособия, в связи с новой индексацией?

Доброго времени суток! У меня вопрос, касаемый пособия по уходу за ребенком. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Я бы хотела узнать как повысить размер пособия, в связи с новой индексацией?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут