Здравствуйте, произошла такая ситуация, во время моего больничного руководство аптеки провело полную

Здравствуйте, произошла такая ситуация, во время моего больничного руководство аптеки провело полную инвентаризацию аптеки, сумма недостачи вышла большая, ни один документ для ознакомления мне не предоставили, а с зарплаты сняли 30 тысяч рублей за недостачу, так ещё и заведующая распустила слух по сети по городу и области, что я «не чиста на руку» и вся эта недостача результат моей «работы». Хочу писать заявление в прокуратуру, подскажите, там нужно указать только об инвентаризации или о том, что заведующая распускает ложные слухи обо мне тоже указать?

, Светлана, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут