Смерть матери

Здравтсвуйте.Мои родители были в разводе и с мамой мы почти не общались,т.к остались с папой.И вот в 2012году я вышла замуж и мы съездили летом 2012 году к маме сообщить о том что я замужем скоро появится внук.Потом мы с ней созванивались,и последний раз это было в октябре 2013.После этого я звонила телефон был не доступен.Съездить не получилось ,маленький ребенок.Потом нам сообщили что в деревне,Метевтамак ее уже месяца 2не видать.Мы сразу с мужем и сестрой поехали туда.Там по улице пьяный встретил ее сожитель.М ыостановились и начали распрашивать где мама,он сначало сказал ,что в Туймазах,потом сказал у дяди в Шаране Ямадыбашево.Я сказала,что в Туймазах у нее никого нет,а в деревне она год не ездила,т.к общаюсь с ними.Потом мы поехали к участковому он отправил нас в Туймазы в дежурную часть.Мы приехали,я все расссказала,написали заявление и поехали обратно в деревню.Когда приехали туда их дом был закрыт на замок,мы подумали что их нет дома.Начали везде искать,нигде не было.Распросили у соседей сказали может у брата в Метевбашево .Муж и несколько сотрудников съездили туда,не было.Соседи сказали видели маму где-то 20декабря.Они приехали и мы решили открыть дом,а около дома была вылита кровь,свежая.Мы подумали,что помыл полы и вылил.Открыли дом,его друг лежал на кровати на кухне пьяный,а сам Риф спрятался в погребе пьяный и резал себе шею.Потом вызвали скорую,его увезли,а мамы нигде не было.И собака не нашла.дома все было в крови.Потом ждали когда настанет утро.И утром следственный отдел,и сотрудники поменялись сменами приехали,другие и начали пытать его друга.Тот показал зимний погреб.Открыли она лежала там,вниз головой,глаза вытекли,тело разлагалось,лицо побитое,голая завернутая только в одеяло.Мертвая.Увезли ее в морг.Там сказали ничего страшного нет,умерла скорее всего от обморожения.А через несколько дней и ее сожителя с больницы отпустили домой,в данный момент он на свободе.Сказали в следственном отделе что он признался,сказал ударил ее в грудную клетку и ушел,пришел она мертвая.Испугался что по его вине,от удара умерла и закинул ее в погреб.Я спросила в следственном отделе ему ничего не будет чтоли,ведь это у него 2убийство .Они сказали что покажет экспертиза,а экспертизы до сих пор нет.Скажите пож-та,что мне делать Ведь кошка к собаке так не относится ,как этот человек!?У него второе убийство,мамы больше нет,а он свободно гуляет и не признает свою вину.Ведь даже если это не он ,мог же он или в милицию или нам,ну или же нормально похоронить маму,зачем кидать ее туда.Да и не могла она связать себе ноги,залесть в погреб сама.Ведь ей было всего 40лет.и ему как сказал следователь датут если дадут ,то по 115 ст.Как быть ?

, Зульфия, г. Туймазы
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Столько написано и все не по существу.

Действия будут квалифицированы по результатам экспертизы, которая покажет от чего наступила смерть и тд и тп.

Не зная ничего, ответить невозможно.

Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Зульфия. Полностью согласен с коллегой, ждите результатов экспертизы.