Инспектора гибдд

здравствуйте! меня зовут Денис. я из Новосибирска. Меня вчера остановили инспектора гибдд, я поворачивал с ул. Ленина на ул.1905г. на мигающую стрелку, инспектора же утверждали что на запрещающий сигнал т.е красный. утверждая что все записано на видео. его они отказались мне показывать. подписывать постановление я отказался. вручив мне не подписанное мною постановление об а/п. далее остановили двух понятых которые подписались в его постановлении что я отказываюсь подписывать. далее он составил протокол об а/п. его я подписал.

Подскажите пожалуйста по какой форме писать в прокуратуру по данному нарушению с инспекторами гибдд не согласен. Спасибо!

, Денис, г. Новосибирск
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

В прокуратуру или в суд можете написать заявление об оспаривании действий должностного лица.

Удачи!