При продаже будет ли у меня налог с продаже?
Добрый день. У меня есть жилое помещение , сейчас я меняю статус на квартиру. Кадастровый номер не меняю. Жилым помещением я владею более 5 лет .Как переоформлю , хочу сразу продать квартиру. При продаже будет ли у меня налог с продаже ?
, Яна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Яна!
Если кадастровый номер объект не изменится, то срок владения объектом не будет прерван, и обязанности платить налог не возникнет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».