Бывшая жена подала на алименты 27 марта 2024, пока рассматривалось дело даты выпали на майские праздники и за

Бывшая жена подала на алименты 27 марта 2024, пока рассматривалось дело даты выпали на майские праздники и за апрель месяц алименты с зарплаты не насчитали, как теперь будет происходить выплата алиментов, сразу за два месяца или только за последний месяц май?

, Анна, г. Воркута
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В зарплату за май должны удержать алименты за два месяца и 4 дня марта.