Скажите пожалуйста, меня шантажирует девушка, что скинет переписку учителям и родителям

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, меня шантажирует девушка, что скинет переписку учителям и родителям. У меня нет на нее доказательств, она все удалина. У нее скрины!

, Михаил Сергеевич Виноградов, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Михаил Сергеевич Виноградов, г. Краснодар.

Скажите пожалуйста, меня шантажирует девушка, что скинет переписку учителям и родителям. У меня нет на нее доказательств, она все удалина. У нее скрины!

Вероятно девушка Вас шантажирует в связи с тем, что в этой переписке имеется откровенные предложения для интимной близости, или содержащиеся слова предложения касающиеся развратных действий. Если девушка несовершеннолетняя.

Если ей уже 18 лет, то Ваши опасения напрасны.

Впрочем не знаем что именно написано в переписке.

Если ничего криминального, обратитесь в полицию.