Я вернулся с СВО был в отряде шторм гладиатор, тоже самое что и шторм z
Здравствуйте. Я вернулся с СВО был в отряде шторм гладиатор, тоже самое что и шторм z. Подскажите пожалуйста, ведь указ призедентом о приравнивание всех участников на СВО он распространился на всех. Так как я могу получить 3 миллиона за ранение
, Феликс, г. Курск
Аюр Хахалов
Здравствуйте, да вы имеете право на данную выплату.
Согласно Указу Президента РФ от 03.08.2023 № 582 установлены страховые гарантии в виде компенсаций для тех, кто участвует или участвовал в добровольческих формированиях, содействующих Вооруженным Силам РФ. 3 131 729,56 рубля выплачивается в случае гибели, 2 348 797,18 – при установлении инвалидности I группы, от 78 293,24 до 313 172,95 – при получении увечья.