Здравствуйте я получил внж и приехал в Москву год назад и год назад делал регистрацию в Москве и счась у меня регистрации заканчиваются и мне ещо раз делать регистрацию на год или прописку на год

Здравствуйте я получил внж и приехал в Москву год назад и год назад делал регистрацию в Москве и счась у меня регистрации заканчиваются и мне ещо раз делать регистрацию на год или прописку на год .

, Нозим, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Прописка и регистрация по месту жительства это одно и тоже.