С официальной в дальнейшем планирую увольняться?

Добрый день.Скажите пожалуйста,будет ли являться нарушением больничного листа стажировка в другом предприятии.Официально оформлена в одном магазине заведующей,но ушла на больничный со спиной.Стажируюсь в другом магазине.С официальной в дальнейшем планирую увольняться?

, Ольга, Луганск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Ольга,. Луганск.

Скажите пожалуйста, будет ли являться нарушением больничного листа стажировка в другом предприятии.Официально оформлена в одном магазине заведующей, но ушла на больничный со спиной.Стажируюсь в другом магазине.С официальной в дальнейшем планирую увольняться?

В период нетрудоспособности работник не должен работать, в том числе стажироваться у другого работодателя. Это нарушение. Если об этом никто не узнает, может «прокатить».

Об увольнении предупредите действующего работодателя за 2 недели.