Могу ли я получить жилье от администрации из маневренного фонда по месту прописки?

Добрый день. У меня есть доля в комнате в общежитии в аварийном доме(признали, расселение до 2026 года). Но, я прописана в Московской области. Могу ли я получить жилье от администрации из маневренного фонда по месту прописки?

, елена, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут