Подскажите пожалуйста, мой стаж работы 20 лет и 6 месяцев куда относится?

Здравствуйте. В коллективном договоре предприятия, при расчете некоторых выплат, учитывается стаж работы сотрудника в предприятии.

По тексту:

«Стаж работы

от 10 лет до 15 лет ( включительно)

от 15 до 20 лет (включительно)

от 20 лет и выше.»

Подскажите пожалуйста, мой стаж работы 20 лет и 6 месяцев куда относится ?

, Алекс Бир, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

У Вас выше 20 лет, на 6 месяцев, но возможно для выплат подсчитывают целым годом

нужно уточнить в бухгалтерии предприятия.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"