Откуда взялся этот долг 40700р

Добрый день! Мне пришло постановление от судебных приставов. Все долги задолженности я закрыла. Откуда взялся этот долг 40700р

, Алёна, г. Иркутск
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Алена!

Обратитесь к приставам за ответом и получите у них судебное решение, в нем и будет ответ. Не забудьте что если это судебный приказ то у Вас 10 дней на его опротестование.

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)