Вопрос отозван

Причина недопуска - якобы непоступление задатка, но 1.1 задаток был перечислен на соотв

Оспорить результат аукциона на право заключения договора аренды земельного участка физ. лицом - подать жалобу в соотв. орган на недопуск по фиктивной причине и жалобу на действия комисии подписавшей этот протокол!

Причина недопуска - якобы непоступление задатка, но

1.1 задаток был перечислен на соотв. реквизиты о чем имеется чек и

1.2 - площадка не пропускает на след. шаг подачи заявки если задаток не был внесен, а я заявку подал, она была принята и мои ДС были на площадке

Процедура: https://i.rts-tender.ru/main/auction/Trade/Privatization/View.aspx?Id=158019&Guid=34d79ab3-a26d-4363-9639-b0f91708f458#328863

  • Аренда_земельного_участка_-_Рассмотре~
    .docx
  • 63F7F566-82A3-4BDA-A538-3942796661B9
    .jpeg
  • 8CE2154F-8E24-42A4-A01B-92CBA8A283FD
    .jpeg
  • Чек на внесение задатка_Документ-2024-04-30-15_39_13~
    .pdf
Уточнение от клиента
Я выяснил доп. причину недопуска — неофициальную: площадка не пропустила т.к не на аналитическом счете не была внесена стоимость процедуры о чем нигде не идет упоминаний в Извещении — только про задаток который я оплатил! т. е отказали поэтому, а не из за невнесения задатка — задаток внесен. Можно ли это оспорить теперь?
Уточнение от клиента
прилагаю извещение о проведении аукциона, согласно которому я должен был обеспечить сумму которую я внес и которая была, (см. п .22 извещения!)Т.е я сделал все согласно извещению, но меня недопустили!
, Сергей Мацвей, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут