Они ее отключили без моего согласия, как ее обратно включить

Здравствуйте! Я работаю пожарным в Москве! Моя зарплата составляет 75 тысяч рублей! Я работаю пожарным уже с 20 лет! Я 2 года учился на пожарного с 18 до 20! К военной службе у меня категория годности Д по плоскостопию! Мне сейчас 25! Я заработал достаточно денег для покупки собственного жилья! Кредитов у меня нет! Я хочу уволиться с работы, переехать в другой город, купить жилье собственное 2х комнатное, и устроиться снова на работу пожарным! Но суть проблемы не в этом! Я пока что живу с родителями, я когда оформил дебетовую карту ВТБ подключил услугу уведомление о перечислении денег мне на карту (плачу 500 рублей в год) но сегодня мне родители отключили эту услугу без моего согласия потому что им это надоело! Скажите могу ли я включить эту услугу обратно и съехать от родителей в другой город что бы меня никто не доставал!

, Андрей, г. Ярославль
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Андрей!

Вы совершеннолетний дееспособный гражданин и вправе самостоятельно решать как и где Вам жить и какими услугами пользоваться.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

После того, как ребёнку исполняется 18 лет, родители по правилам Семейного Кодекса РФ перестают быть его законными представителеями и все вопросы ребёнок может решать сам, включая и заключение каких-либо сделок, в том числе и с банками. Только Вы сами можете решать — требуется ли Вам такая услуга банка или нет и только Вы сами решаете — где и как дальше Вы будете жить, если материально Вы можете себе это позволить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!