Может ли ребенок получать пенсию по инвалидности и пенсию по потере кормильца, если супруг погиб на сво?

Здравствуйте. Может ли ребенок получать пенсию по инвалидности и пенсию по потере кормильца,если супруг погиб на сво?

, Альбина, г. Москва
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сызрань

Добрый вечер! Получают только один вид пенсий. Вы должны выбрать какая Вам выгодна.