Какую надо указать при подачи электронного заявления на регистрацию через госуслуги?

Здравствуйте, хочу сделать временную регистрацию, но у собственника в свидетельстве о государственной регистрации права указана девичья фамилия, а в паспорте приобретённая. Какую надо указать при подачи электронного заявления на регистрацию через госуслуги?

  • Screenshot_20240511_231045
    .jpg
, Анастасия, г. Хабаровск
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Какую надо указать при подачи электронного заявления на регистрацию через госуслуги?

При подаче электронного заявления на регистрацию через «Госуслуги» необходимо указать фамилию, которая указана в паспорте собственника.

но у собственника в свидетельстве о государственной регистрации права указана девичья фамилия, а в паспорте приобретённая

Если в паспорте указана одна фамилия, а в свидетельстве о государственной регистрации права — другая, то при подаче заявления нужно предоставить оба документа.