Через гос услуги проверила, написано что запрета на выезд нет, информации от приставов не поступало

Добрый день. Смотрите есть долги в гос услугах, но я хочу вылететь отдохнуть за границу. Через гос услуги проверила, написано что запрета на выезд нет, информации от приставов не поступало. Верная ли там информация? Пропустит ли меня ?

  • IMG_5314
    .png
, Диана, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана!

Через гос услуги проверила, написано что запрета на выезд нет, информации от приставов не поступало. Верная ли там информация?

 Проверять нужно — не по сведениям в личном кабиненете епгу. (которые там отображаются, по умолчанию). А следует заказать актуальную справку о ходе ип, через раздел «Подать приставу — заявление, ходатайство». Только там будет вся нужная информация о том, какие исполнительные действия совершил судебный пристав.