Куда я могу устроиться чтобы выработать вредный стаж?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня не хватает вредного стажа 75 дней.Сейчас проживаю в Краснодаре.Куда я могу устроиться чтобы выработать вредный стаж?Заранее благодарю.

, Наталья, г. Новороссийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо искать работу где вы можете вредный стаж доработать. Ищите в интернете предприятия с такой работой в вашем городе..  Обратитесь в службу занятости.