Здравствуйте, 15.02.24 я подала заявление приставам о том, чтобы оставляли на карте прожиточный минимум

Здравствуйте, 15.02.24 я подала заявление приставам о том, чтобы оставляли на карте прожиточный минимум, приставы одобрили, в апреле минимум оставили, а сегодня пришла зарплата и взыскали 7000 , как быть в этой ситуации

, Надежда, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Надежда!

Необходимо направить Жалобу в Управление ФССП России и Прокуратуру на незаконные действия (бездействие) судебного пристава исполнителя.

Если Вам необходима помощь в составлении жалоб,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.