Добрый день, заключила договор с юристом на оказание услуг и ведения дела в суде по доверенности по отношению

Добрый день, заключила договор с юристом на оказание услуг и ведения дела в суде по доверенности по отношению родственной связи, прошел почти год,ни каких документов и отчётов юрист не предоставлял, постоянно переносит встречу, затягивая время на вступление в наследство чем подверг захвата земельного участка посторонним человеком, могу ли я привлечь юриста к возмещению убытка

, Любовь Александровна, г. Уфа
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Любовь Александровна!

Обратитесь с письменной претензией на юриста, к его руководству, а если он самозанятый, индивидуальный предприниматель или у него частная адвокатская практика, то отправьте ее на адрес регистрации.

Далее если Вам не ответили или Вы не согласны с ответом, обращайтесь с исковым заявлением в соответствии со ст. 131 ГПК РФ. Приложите к нему необходимые документы.

Если у Вас имеются еще вопросы, можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате.