Здравствуйте.как оплатить административный штраф за появление в нетрезвом виде без копии протокола и постановления.кроме гос услуг.Спасибо

Здравствуйте.как оплатить административный штраф за появление в нетрезвом виде без копии протокола и постановления .кроме гос услуг.Спасибо

, Виталий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, придти к тому, кто составлял протокол и решить данный вопрос, вам выдадут квитанцию, либо счет куда оплатить