Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть у меня за 2 года 5 раз переносили суд по банкротству а приставы за

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть у меня за 2 года 5 раз переносили суд по банкротству а приставы за это время все долги почти списали как мне быть как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть свои деньги

, Евгений, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Евгений! Чтобы расторгнуть договор, Вам необходимо написать заявление о расторжении договора. Но вернуть деньги за фактически выполненную работу не получится.

Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

После подачи заявлении о банкротстве и назначении арбитражного управляющего (АУ), он должен был  по Вашей «подсказке» направить решение суда о начале процедуры банкротства судебному приставу исполнителю. Пристав в свою очередь должен был прекратить исполнительное производство и направить все материалы по Вашим долгам АУ для включения в материалы дела о банкротстве. Более подробный ответ, в том числе о правомерности переноса судебных заседаний,  возможно дать после изучения всех документов. Для более подробной консультации обращайтесь в чат.