Постольку поскольку за полгода никаких ухудшений не было, хотелось бы прервать это наблюдение и лечение

Здравствуйте. В ноябре прошлого года меня госпитализировали с психозом в психбольницу, после выписки отправили наблюдаться у участкового психиатра.

Постольку поскольку за полгода никаких ухудшений не было, хотелось бы прервать это наблюдение и лечение.

Будут ли меня иискать/вызовут ли психбригаду на домашний адрес и могу ли я написать отказ от лечения в пнд.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут