Скажите, пожалуйста- это развод?

на сайте знакомств познакомилась с немцем, он работает в Мурманске на корабле инженером. Спустя 2 недели он предложил встретиться, но для этого нужно заплатить 150000 руб организации, что бы его отпустили в отпуск на месяц. humanrightdepartment93@gmail.com- это электронная почта, куда я отправила просьбу о его отпуске. Скажите, пожалуйста- это развод?

, Антонина Михайловна Низамова, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас популярный вид развода в интернете. Так и будут просить денег на всё. Большей частью так развлекаются наши российские заключенные.

Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Очень похоже на развод. Не ведитесь на это, останетесь без денег. Когда отпускают в отпуск платят отпускные.

Всего вам доброго!