Через год когда я проходил мед осмотр на работу, в регистраторе мне сказали сказали якобы я на учебе

Здравствуйте, у меня какая сложная ситуация и нещнаю как мне быть, щас. Подскажи пожалуйста потому что полный беспредел...

Была ситуация в 2021 году.я шел домой с работы, у подьезда стояла машина сотрудником полиции. И каким то образом им показалось чтоя якобы был под чем то. Понимая что они просто кого искали. Я конечно возразил это все. И начал с ними ругаться. В итоге на меня надкли наручники, и повезли на сдачу анализов. Конда меня привезли туда. Дали баночку. Я просто не хотел в туалет скажем так)) врач что то там написал, и мы поехали в увд . После меня отпустил. Через год когда я проходил мед осмотр на работу, в регистраторе мне сказали сказали якобы я на учебе . Я был в шоке. Пошел разбираться , на что меня ни кто не стал слушать.

И сдал там анализом крови и мочи. Все чисто. Но мне сказали проходить каждый месяц психолога и нарколога и дали постановление суда. Они было и них. Тоесть даже суд прошел без меня. Как мне щас быть???

, Игорь, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут