Здравствуйте я ранее имел счет в зарубежной компании, сейчас не как ни взаимодействую с компанией и тут мне

Здравствуйте я ранее имел счет в зарубежной компании, сейчас не как ни взаимодействую с компанией и тут мне поступил звонок с предложением о помощи в закрытии счёта, зашел на сайт компании и поставил на вывод средств, мне пришло письмо от компании о кредитном плече на балансе у меня 172$ размер к.п 1×100 ранее компания была определена как мошенническая скажите стоит ли что-то делать.

, Даниил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут