Если ли возможность скрыть имя в этом деле?

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться. Имеется уголовное дело,опубликованное на интернет портале суда. Если ли возможность скрыть имя в этом деле?

, Александр, Алчевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2017 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕКСТОВ СУДЕБНЫХ АКТОВ
НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ
В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»

3.2. При размещении на официальных сайтах судов в сети «Интернет» текстов судебных актов, принятых судами общей юрисдикции, Верховным Судом Российской Федерации, из текстов судебных актов не исключаются:
а) фамилии, инициалы или имена и отчества судей (судьи), рассматривавших (рассматривавшего) дело, и секретаря судебного заседания;
б) фамилии, инициалы или имена и отчества прокурора, адвоката и представителя;
в) фамилии, инициалы или имена и отчества осужденного, оправданного;