Вот такая ситуация, владелец авто находится в одном городе, а водитель попал в ДТП в другом городе

Вот такая ситуация, владелец авто находится в одном городе, а водитель попал в ДТП в другом городе. Страховка и все остальные документы в порядке. Нужно ли будет присутствие владельца авто при оформлении ДТП и других соответствующих документов?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут