Добрый день.Ситуация-Я инвалид 1 гр с детства, но успел заработать страховой стаж.Мне назначена страховая

Добрый день.Ситуация-Я инвалид 1 гр с детства,но успел заработать страховой стаж.Мне назначена страховая пенсия по инвалидности с детства (до 18 лет).Мой отец (участник боевых действий-афганистан-инвалид войны 3гр) Военкомат мне назначил пенсию по потере кормильца-выдали удостоверение министерства обороны но пенсия военная немного ниже страховой.В военкомате сказали что это вторая моя пенсия.А когда получил дали только военную пенсию,и 2 едв.Скажите пожалуйста положена ли мне вторая пенссия по потере кормильца и куда мне обращаться по этому поводу.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут