Живём в Донецке ДНР, граждане РФ.У нас приватизированная квартира на четыре человека-муж, жена и двое детей

живём в Донецке ДНР,граждане РФ.У нас приватизированная квартира на четыре человека-муж,жена и двое детей ,доли по 25%.Сейчас нам необходимо заносить квартиру в госреестер РФ,но одна дочь живет в Италии,имеет гражданство и паспорт Украины,приехать сюда не может в ближайшее время и гражданство РФ не собирается получать,прописана в этой квартире.Как быть с ёё долей,может ли она через посольства,какой тогда страны,сделать отказ или дарственную.как нам поступить,если возвращаться она не будет и в дальнейшем хочет получить гражданство Италии.Она там замужем за итальянцем.спасибо

, наталья, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут