На данный момент они в разводе, в течение пяти лет дочь платит ипотеку сама, бывший супруг избегает любых платежей, в том числе и алиментов

В браке была оформлена ипотека на квартиру. На данный момент они в разводе , в течение пяти лет дочь платит ипотеку сама, бывший супруг избегает любых платежей, в том числе и алиментов. На данный момент он согласился отдать свою долю в счет задолженности по алиментам. Какой порядок действий для решения вопроса, если ипотечная квартира в общей собственности и ипотека еще не погашена. Спасибо

, Юрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут