Выписать из муниципальной комнаты

Можно ли выписать бывшего мужа из муниципальной комнаты ?Если да то по каким статьям, квартиросъемщик - я, в разводе 13 лет,не живет он там больше тринадцати лет,за квартиру не платит,вещей его в квартире нет,выписываться добровольно не хочет.Можно ли его признать утратившим право пользования жильем,без выплаты ему денег?

, татьяна, г. Магнитогорск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

Снимайте с регистрации через суд как утратившего право пользования, поскольку он уже не член семьи.

Я вам
предложила услугу по подготовке документов (посмотрите вверху экрана оранжевый
конверт).

С уважением!