Рядом с домом находится детский сад #45 (ул.Академика Сахарова 31в)

Здравствуйте. Ребенку 1 июля исполнится 3 года. На распределении выдан муниципальный детский сад 32 по адресу Екатеринбург ул.Михеева 4. Сами проживаем по адресу г.Екатеринбург ул.Академика Сахарова 31б. Рядом с домом находится детский сад #45 (ул.Академика Сахарова 31в). Прошу помочь попасть в детский сад рядом с домом

, Алина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут